Отличное место для времяпровождения в компании с друзьями или с любимым человеком. Понравилась атмосфера,обслуживающий персонал очень вежливый и приятный по общению. Если хотите весело и с комфортом провести время,то посетив это место вы ни о чем не пожалеете